16 July
Давненько меня здесь не было.

Давай я начну с того, что расскажу, почему же я решила вернуться.

Все началось вчера вечером, когда я пыталась найти свой блокнот, который я использовала как личный дневник.
С последнего переезда я не видела его и была убеждена, что он лежит в коробке с остальными блокнотами и книгами, которым так и не нашлось место в новой квартире.

В общем там его не оказалось. Как не оказалось и в комоде, и на полке с остальными книгами. Его не было нигде. А писать хотелось ужасно, вот прямо распирало от желания написать. Как бывает ой не часто.

Я взяла новый, совершенно чистый блокнот и начала писать. А в голове все крутилось "Не то, не то, не то". И правда ведь не то. Я любила тот блокнот (ага, так сильно, что не писала в нем почти год). Писала в новый блокнот и все думала о старом. Это было так странно – как будто занимаешься любовью с новым любовником, а в процессе думаешь о бывшем. Хотя мне то откуда знать как это, у меня никогда не было бывшего.

В общем ощущение мне не понравилось. Я снова поискала, снова перерыла коробку и комод и окончательно расстроилась. Я надеюсь что он просто потерялся, а не остался на старой квартире. Представила, как нынешней жилец читает записи меня 19-ти летней и стало дурно. Ведь эти записи не для чужих глаз.

И тогда-то я вспомнила про старый-добрый саммер. Я обожаю атмосферу здесь. Пользователей не много, актива тоже. Все равно что прогуливаться по малолюдной улице. Вроде бы и не один, но и прохожие не докучают. В общем сказка.

Попробовала зайти – не смогла вспомнить логин. Пробовала несколько раз и все никак не могла вспомнить верный. Был уже поздний вечер, так что я отправилась спать.
А утром даже не вспомнила о саммере. Но вспомнила в обед.
Зашла со второй попытки. И вот я здесь.

Привет, саммер. Я рада снова быть здесь.
0

Comments: