25 August
Ищи свое. Свой стиль, свою особенность, что-то, что будет создавать твою индивидуальность. Твой любимый цвет, группы, время года и то, что ты готовишь на завтрак. Что-то, что будет тебя характеризовать и напоминать людям о тебе.
Ищи в людях что-то хорошее и уникальное, выделяй каждого из толпы. Строй с каждым из них особенные, непохожие ни на какие другие отношения. Разные люди, разные вкусы, разные системы ценностей и разный подход ко всему.
Улыбайся своему отражению в зеркале, читай книги в транспорте, замечай красоту в деталях, радуйся мелочам. Люби и цени то, что для тебя важно. Будь щедрым – делись информацией, улыбками, угощениями. Цени все что имеешь, но умей отпускать то, что тянет тебя вниз. Не трать время впустую. Жизнь слишком ценна для этого.
Будь открытым. К знакомствам, к новой информации, к новым видам деятельности. Ко всему, что тебе интересно. Пробуй новое, познавай в себе новые глубины, покоряй новые вершины в жизни.
Чувствуй, позволяй себе проживать каждый миг твоей жизни с полнотой. Плачь, когда тебе грустно, смейся и танцуй, когда весело, целуй когда любишь, говори людям хорошие вещи, умей прощать и не держи обиды.

Помни, что побеждает тот волк, которого ты кормишь.
0

Comments:

zlo

7 years ago

Post added to favourites
whaaaaaa1e

7 years ago

Post added to favourites
perfectmoon

7 years ago

Post added to favourites
rajdoevaz

7 years ago

Post added to favourites
normandie

7 years ago

Post added to favourites